Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Kinderfreundlich Kinderspielbereich Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 80 m² große Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem Pôrto das Galinhas liegt nur 6 Minuten Fußweg vom Praia de Muro Alto entfernt und bietet Platz für bis zu 5 Gäste. Das Projeto Hippocampus ist 7 km weit weg vom Apartment.
Das 2-Zimmer-Apartment ist perfekt im Stadtviertel Praia Muro Alto von Pôrto das Galinhas gelegen. Praia do Cupe befindet sich rund 800 Meter entfernt.
Das Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem verfügt über ein Badezimmer mit Badelaken.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche bietet die Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich. Für die ultimative Entspannung sorgen in diesen Apartments Annehmlichkeiten wie ein Spielbereich und ein Spielplatz. Eine Sauna in den Unterkünften sorgen für ein angenehmes Erlebnis.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- das Ateliê Gilberto Carcará4,2 km
- Praia do Cupe4,5 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson2,9 km
- Mercadinho Santana3,9 km
- Strand Cupe300 m
- Compensa Port2 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife47 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Umkleideraum
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Sauna
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Autovermietung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem?
Der Mietpreis fürs Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem beträgt 149 $. - ❓
Verfügt das Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem über eine Küche?
Ja, das Oka Beach Resort #404G - Conforto Por Carpediem verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 80 Quadratmeter Wohnfläche.